Ксюнечка Серегина

стоит ли пакупать девятку в нармальном состаянии 1996 за 40 тысяч

Администратор Доктор

кузов смотри днище пороги стаканы арки колес чтобы не гнилые были

На
Наташа

за сорок нормальную не станут продавать-всё рублеё 150 попросят

Андрюшка Андрюшка

Я бы взял. Перетрес всю, проклеил, губки подкрасил да гонял.

Виталий Моисеев

я думаю нада смотреть на сколько харошее состояние .но за такие деньги можна купить и помолеже авто .а темболее ВАЗовского производителя

Сергей Гукин

А я бы не взял. Не хочется лежать под ней, лучше на ком-нибудь.
А чего не написал -састаянии? Было бы до кучи...

Евгений Топунов

ну если ебатся больше нескем то самое оно