Наталья :)))

сколька стоит кап ремонт двиготеля ваз 2109. ог

Наталия Гончарова

От 20000 со всей работой и запчастями.
За 3500 у нас ГБЦ даже снимать не станут.

Ма
Мария

Приблизительно 3.500 .это ещё смотря кто и где будет делать . и смотря за какую цену брать детали .

Иванна Горлач

Смотря какой износ, где делать, как делать, нацеливайся тысяч на 20 если сам даже разобрать не сможешь. проще тем, кто может хотябы разобрать - отвозишь необходимые детали для проточки и дефектовки, остальное собираешь сам

Андрей Холодов

смотря на каком сто от 15000 с з ч

Инна Смирных

рублей 15 работа и 10 запчасти расточка шлифовка

Александр Карлов

15 тысяч. Вместе с расточкой и шлифовкой и запчастями.