Рустам Галимов

У меня что-то вскочило на языке с обеих сторон и из за это го больно делать какие либо действия

На ощупь похоже на прыщ, с обеих сторон языка и очень глубоко, больно шевелить языком, глотать, кушать и всё всё всё, как лечить и что это может быть?

Тарасенко Наталья

В аптеке вам дадут препараты от стоматита, выберите себе по приемлемой цене. А народное средство - мёд, который надо подержать во рту! Сходите обязательно к врачу!!!