Юля Пискарева

Как расширить доступ к принтеру?

При попытке установить общий доступ к принтеру выдается ошибка " Не удалось сохранить параметры принтера. Невозможно завершение операции". Брэндмауэр Windows включен, запущен. Даже несколько раз перезапущен. Что делать?

Олег Андреев

Как вариант, у Вас учетная запись с ограниченными возможностями. Расшарьте принтер через учетку админа. Бредмауэр остановить и выключить 🙂 чисто для проверки...

Ася Калимуллина

используй windowsfix.ru