Бекболсун Чоноев

Acronis True Image, Acronis Disk Director "не видят" жесткий диск, подключенный к SATA3

Acronis True Image, Acronis Disk Director "не видят" жесткий диск, подключенный к SATA3. Кто-то подскажет программу для бэкапа системного диска, кроме Акрониса? Кстати, та же беда с SSD диском...

Евгения Ермолаева

Так они не видят потому, что у них нет драйверов под контроллер на материнке, попробуйте запустить акронис из под лив сиди или пробуйте вот это чудо http://clonezilla.org/

Кристина Александрова

Акронис, но последней версии. Все прекрасно видит!