Оля Алиева

Купил игру GTA Episodes from liberty city.Включаю. С начала работает. Но до игры не доходит. Пишет обновите DirectX. Спс!

Волкова Оксана

Ну так обнови.

Ве
Вера

В офисе установили компьютер. На следующий день в компьютерную фирму звонят из офиса. Рассерженный голос говорит: «Только вчера ваши студенты установили компьютер, а сегодня он уже не работает! » «А в чем, собственно, дело? » «Все время он пишет: вставьте диск, вставьте диск.. ." «А вы вставляли? » «Ах, черт, не догадался.. .» http://anekdot-dnya.ru/adminy-programmisty/163-ne-dogadalsya