Александр Гончаров

Как воспользоваться камерой на ноутбуке?

Хочу посмотреть на себя любимую.
Камера в диспетчере устройств включена, только вот воспользоваться ею я не могу. Где найти кнопку в ноутбуке, чтоб можно было увидеть картинку со встроенной вебкамеры?
Win 7 HB

A Sh

панель управления - сканеры и камеры

Елена Завьялова

Во первых ее обнаружение может быть отключено через Биос, во вторых произошел сбой драйверов) 3) у тебя на ноуте есть клавиша FN и на клавишах ф1- ф12 есть значек камеры намжи Fn+ ту где значек)

Андрей Смирнов

включите скайп и будет Вам счастье

Юлия Студеникина

Прогу для камеры поставь

Алексей Кеепер

нужно поставить софт под нее. WebcamMax например