Юлия Двуреченская

дома стоит интернет билайн (кабель проведен) если купить вайфай роутер нужно будет еще за него оператру платить или нет

или нужно звонить провайдеру подключать какието дополнительные услуги?

Олег Зуев

нет... просто нужно будет настроить роутер... или соседа попроси за пиво или сам с инструкцией...

Сергей Девяткин

только если брать будешь у оператора

/.
/// ...

Нет не нужно. Роутер просто раздает сигнал через радио волны. Ты же не платишь оператору за то, что у тебя в телефоне блютуз есть!