Даня Никитенко

Что за ерунда с браузерами? "Google не допускает использование API карт для этого приложения"

Google не допускает использование API карт для этого приложения
Кто сталкивался? Прошерстил - ничего не нашел (

Так не в этом дело. У меня на яндекс картах та же шняга, кто может, знает, подсккажите) Тем более этот чит работает у друга, а у меня карты не работают вообще

И кстати чит и через Файр не работает

Юлия Алекссева

потому что этот чит требует Firefox а если он ещё не обновленный ничего не выйдет