Алена Князева

как можна создать сайт

Ив
Иван

учи html и делай сам или в конструкторах. Для новичка подойдет ucoz

Анна Рагулина

сделать его руками как или на конструкторе иных навалом конструкторы сайтов или на каком нибудь движке найти бесплатный хостинг вот например htttp://www.hostinger.ru/ рекламы нет места 2 кига 100 кигов трафа это про хостинг и делать сайт если таким методом не можешь попроси кого нибудь кто понимает бесплатно я думаю навряд ли кто согласится сайт делать попробуй договорится и все как сделаешь раскручивай его и зарабатывай на нем деньгизарабатывай на сайте если помог удачи если нет ( . а нужна будет помощь по сайту пиши на почту сделаем то что ты хочешь от интернет магазина кончая порталом или маленький сайт тебе решать что хочешь )))))))

Игорь Шохин

html - намного лучше любых конструкторов. на постройка he можно скачать бесплатный учебник. если будут вопросы добавляйся (km_90mail - скайп) помогу чем смогу

Анна Малышева

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможешь создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можешь задать через контактную форму, либо в личку