Александр

готика 3 скажите пожалуйста где достать доспехи робара и мантию темного мага заранее спасибо

Елена Веретельникова

Полное прохождение игры Готика 3 (gothic III) (квесты, секреты) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/z1775/ ( пробел уберите)

Настя Клыга

Не слушая Lina M.3 это не влияет на психику. Готика самая крутая игра в мире. а эти два дебила кто пишут про психику сами из психушки сбежали!!!!

Юльчик

Ответы на твой вопрос ты найдешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и ЗДЕСЬ также там еще много чего интересного можно найти по проходению Готики 3

В.
Вячеслав .

Поищи в Гугле я всю готику прошёл с гуглом)

Виктория Наезжая

Не нужно увлекаться такими темами, это отрицательно влияет на психику.

Алексей

она выбивается с Темарина

Кристина Кадабецки

дмитрий, зачем вам это? И как сказала M. 3:"Не нужно увлекаться такими темами"

Миша Розов

Не слушай светика и М. 3.Играй, и это не влияет на психику! Тем более готика вообще нормальная игра!

Валентина Парий

просто в чит-кодах поройся

Natali Bobrova

Доспехи Робара нигде, один экземпляр и тот у короля. Только коды. Мантию темного мага? В пустыне, работая на ассасинов, набирая репутацию и золото.
Это вроде элитный доспех ассасина-50%репутации. Если имеешь в виду мантию Зубена-то никак, только коды. У ассасинов максимальная броня-элитный доспех ассасинов (мантия темного мага он же).