Александр Изгаршев

скажите он светлый или темный? маг?

13 августа 1994

Валентина Парий

А Вы что сами не видите цвет волос? Тёмный. но не маг. Часто отводит глаза. Не может выдерживать взгляд. Голос не командный. Не может повелевать и управлять. Так иногда срабатывает интуиция и есть некое видение и не более чем.

Яна Минакова

Ну прямо Витя Цой в молодости.... Да какой он маг, ребенок еще совсем.... Хотя по цвету волос-однозначно черный)))))