Алена Каплун

Берут ли в мед колледж с близорукостью минус 2 и с сердцем (wow синдром)

Сергей Краснухин

берут, для слепых даже специальные факультеты есть

Анна Кулагина

Я думала там вступительные экзамены сдают, а не анализы. . Эх. . отстала от жизни )

Любовь

а почему нет? конечно берут

Елена Шувалова

Здесь прям такие эксперты собрались, такие мелочи жизни знают.. . Если тебе действительно это важно узнать, напиши им электронное письмо или позвони (контакты в разделе "Контакты" на всех сайтах есть) . Нет ничего лучше чем первоисточник