Ольга Эценгерт

у меня iPhone 3G,версия 4.0.2, но она "неофициальная" (вместо яблочка-снежинка при включении), решил обновиться до 4.2 ..

у меня iPhone 3G,версия 4.0.2, но она "неофициальная" (вместо яблочка-снежинка при включении), решил обновиться до 4.2, так сказать обновился, но iTunes пишет-"Неизвестная ошибка 1015" ,потом на экране высветилось-"iTunes + USB кабель",сделал все как и сказали в ошибке "1015" на сайте apple, потом iTunes пишет-"iTunes обнаружила iPhone в режиме восстановления, необходимо восстановить этот iPhone перед использованием с iTunes" Сделал несколько раз, пишет все одно и тоже!! ! ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!

Елена Попова

Нефиг был "снежинками" баловаться. Так что ССЗБ