Наталья Данилова

Samsung Galaxy S Plus, находясь в 10м от Wi-Fi роутера показывает 1/5 делений сигнала. (Дальше см внутри).

Если подойти к роутеру на расстояние 1-2м, то сигнал показывает 5/5 и скорость интернета значительно увеличивается. Почему так слабо ловит сигнал, и как это можно исправить? Ноутбук находящийся от того же роутера в 10м, ловит сигнал отлично и интернет работает на полную скорость.

Марина Зарубина

Wi-Fi сигнал очень сильно подвержен отражениям.
В телефоны вставляют не самые лучшие технические решения.