Елена В

Во сколько будет виден марс? сказано что 27 августа в 0 30, это по москве или по гринвичу?

я там что то не разобрался 😄 я нахожусь в кыргызстане, город бишкек. .
во сколько будет? подскажите пожалусто...

Андрей Галкин

Это ты про тот исключительно бредовый бред, что каждый год появляется в Интернете перед августом?
Кстати, в 0:29 Земля примет форму чемодана и завертится одновременно в разные стороны.. . 😉
P.S. Когда человек ничего не знает, он верит всему. Постарайся таким не быть 🙂

Лина Савельева

Вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в настройках введите свое местоположение на земле и время (можете прокрутить вперед, назад)