Марина Винокурова

Если 27 августа Марс будет так близко, что будет больше Луны - способен ли он вызвать мощные приливы?

?*
??????????? ****

Я же говорил...

Михаил

"И ты, Брут? " Неужели, Стим, и вы? Марс мы в любом случае невооруженным глазом увидим, как светящуюся красноватую ТОЧКУ.

Александр Фоменко

Если Марс визуально станет размером с Луну, то приливы будут. Континенты на земной коре будут плавать. Уцелеют микробы, вирусы, бактерии.

Алина Ярцева

он тогда землетрясения вызовет.. не только приливы.

Ирина Федорова

марс - бог войны

Снежана Сыропущенская

Какие там приливы, тебя вообще распидорасить к чертям должно

Suv And

Даааааа не зря я про отмену астрономии писал не зря!! !

Лиза Назарова

Если Марс будет близко, как Луна, то думаю, да, вызовет.