Katerina V. Kulikova

обновил телефон и книги телефонной не стало. можно что-нибудь сделать и вернуть её.

можно что-нибудь сделать и вернуть её.

Ирина

но она должна быть всегда)

Андрюха

если вы говорите о контактах то они конечно исчезнут после обновления, но если о тел книжке то я не знаю

Гу
Гуис

Возможно, что все вашши контакты были записаны на старом телефоне а, не на симке у меня тоже такая фигня была благо телефон я не продал а просто сестре отдал....