Евгений Румянцев

Могут ли роботать с Nokia 5530 XM наушники Sennheiser CX 200 Street II White (штекер у которых имеет 2 черные полоски )

У меня нокиа 5530 ХМ и к ней били стандартные белые наушники ( штекер к которым был с 3 черными полосками ) ! Но через некоторые время они поломались и я решил купить новые. Выбор пал на Sennheiser CX 200 Street II White довольно не плохой вариант за неплохие деньги, но у них штекер с двумя полосками! Так вот может ли повлиять это на их роботу с моим телефоном ?

Татьяна Роман

Штекер 3.5 - стандартный (три контакта: Общий, левый, правый)