Татьяна Локтионова

ПОДСКАЖИТЕ! ! Мы, пенсионеры. владеем акциями предприятия, которое проходит процедуру банкротства. Каковы наши действия?

Любовь Постникова

Погорели акции. Теперь они ничего нестоят.
Сколько процентов акций?

Юрий Сунцов

уже ничего.
это старая система-на месте одного предприятия создать два АО. на одно списываются все налоги и долги, а второе потом начинает расти, после прохождения процедуры банкротства первого. акции первого продаются акционерам, обычным людям, могут даже работникам предприятия раздать. акции прибыльного предприятия обычно находятся у "нужных" людей, и простым людям не предоставляются