Лариса Фролова

Как выплачиваются дикретные, если фирма в которой работаю находится в процедуре банкротство?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, работаю фирме которая на даанный момент проходит процедуру банкротства-конкурсное производство. Я бы хотела узнать как выплачиваются дикретные в таком случае и идут ли отчисления?

El
Elgo

ну раз конкурсное производство то в скором времени вас уволят. выплаты производится перед работающими в порядке очередности по текущим платежам т. е. во вторую очередь если конечно денег хватит.