Константинова Светлана

какая сумма дикретных будет по минималке? и как их выплачивают?

Иванова Татьяна

65 protzentow ot sarplati

Эдуард Гарбузов

по зарплате высчитывают. а выплачивать должны в течение 10 дней после предоставления больничного листа сразу за все 140 дней

Вадик Королев

Работающим женщинам, подлежащим обязательному социальному страхованию, пособие по беременности и родам («декретный отпуск» продолжительностью 70+70 календарных дней) устанавливается в размере 100% среднего заработка. По нормам Федерального Закона №255 с 1.1.2011 средний заработок считается за два календарных года, предшествующих году ухода в отпуск по беременности и родам.

Безработным декретные естественно не выплачивают.
Минимальное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет - за первого – 2465 руб. , на каждого последующего – 4930 руб.
Это в России. Но Вы страну не уточнили.

Владислав Шарай

зайдите на кукузю там калькулятор есть