Igor Igorov

вопрос про дикретные

Привет всем, у меня вот такой вопрос:
я работала официально на работе, но потом уволилась, из-за того что там были ужасные условия, и нервозность. Потом подтвердилось что я беременна, и теперь на работу только неофициально берут.
Так вот вопрос, полагаются какие либо выплаты безработным матерям?

Азамат Саттаров

полагаются, но в размере намного меньшем. Вы должны будете обратиться в соцзащиту (или собес это еще называется) . Подать соответствующие бумаги и Вам выплатят деньги. Удачи!

Анна Агеева

Конечно! Обратись в соцзащиту, тебе все расскажут.

Алиса

У нас выплачиваются декретные только если в центре занятости стоишь. 3200 р.