Юлия Королькова

Что нужно для оформления дикретных?

Сейчас работаю в ИП. ДО этого работала в другой организации, какие документы мне нужно просить с предыдущего места работы?

Юлия Сорока

Нужно 30 недель беременности. Для декретных надо справку за последний 24 мес. Соответственно если недостающие месяца попадают на другую организацию там берете справку. Форма есть в 1с, ну или на сайте фсс возьмите

Анна

справку о доходах (только так и скажите - для начисления декретных)

Ольга Чёрная

справку из жк, что встала на учет до 12 недель + больничный (декретный) его дают в жк, когда ты уже уходишь в декрет. я больше ничего не предоставляла. все это делается с 30 недели