Ек
Екатерина

Артикль The. в каких случаях перед словами ставится "the", а в каких нет?

Оксана Машкова

Оооо, загугли, там очень всё подробно и доступно объясняется.

Сергей Владимирович!

там случаев употребления очень много, лучше поискать в интернете) а вообще этот артикль наз-ся определенным, поэтому, когда нам хочется уточнить, что мы идем допустим в определенный театр, читаем определенную книгу, мы добавляем "определенный" артикль, который противопостоит неопределен. артиклю "а" (an)

Тамик Валиев

в гугле ищите инфу об этом.