Ss
Sssss

Подскажите, где взять оборудование, что бы снять стекло с наручных часов? Или как сделать это самостоятельно?

Занимаюсь хендмейдом, очень захотелось до часов добраться, только нужно сделать циферблат с собственным рисунком, а для этого нужно стекло снять. Как?

Ирина Кузелева

купи набор часовых отверток

ДА
Дима Андреев

добрый гудвин уже подсказал, добавлю от Себя = НЕ НАДО СНИМАТЬ СТЕКЛО ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЕГО (стекло) АПГРЕЙДИТЬ - механизм с циферблатом и так прекрасно вынимается из корпуса с помощью инструментов и очумелых ручек ========= удачи