Ан
Андрей

Посоветуйте хороших игр на телефон чтобы не лагало. Телефон днище (Билайн е300) Андроид 2.1

Сергей Рогожин

С этой версии андроида идут большинство игр. Посоветовать что-то конкретное для вашего телефона не могу, ибо у самой версия 2.3, но если все очень плохо, то скачайте эмулятор (денди - Nesoid, сега - Gensoid). И детство вспомните, и графика хорошая, и лагать не будут. А игр там много. Поддерживаются андроиды начиная с версии 2.0

Галина Жабина

лайкер (на английском напиши, это взлом других игр), бомжара (из бомжа сделай президента)
сразу говорю. лайкер, только в плэймаркете, на айфонах его нет
и да, пуффин (на английском напиши) это браузер, с которого можно сидеть в полных версиях

Дмитрий Пучков

Сабвей Сёрф )

Вова Vk

Pip and Pit
Reaper
И еще обязательно чекни Egress ( https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Xenik.Egress ), для слабого телефона - самое то, лагать не будет точно. Она еще пока малоизвестная, но мне очень зашла.