*** Натали ***

Как вязать колебалку зимнюю "Оса"

вот ее фото

Ольгп Сланко

Не вязать, а привязать к леске.
Как и мормышку, продеваешь леску в отверстие на корпусе, обкручиваешь вокруг тройника, продеваешь через обкрутку лески и затягиваешь.
Отверстие на фото видно.
Второй вариант - продеваешь в отверстие и завязываешь, другая игра, проводка ступенчатая, вертикальная, окунь не плохо ловится.

Марийка Lopatkina

Это приманка так называемый бокоплав, отлично подходит для ловли судака. Практически это судаковая мормышка, для отвестого блеснения, но с эффектом балансира. Привязывается точно так же как и мормышка, но для ловли судака она на леске должна висеть строго горизонтально, по этому у таких приманок как правило не одно, а два отверстия для пропуска лески.

Настенка Варанкина

как и другие мушки.
вообще не понял вопрос. колебалка из металла. как ее можно вязать,,,,

Татьяна Кузьмина

Здесь просто на тройник примотан волос который не намокает в воде .