Vadim

Pay Pal привязка карты

у меня Visa Virual от Qiwi - на сайте Pay pal ввела данные карты, все нормально, 4х значный код об операции при снятии 1.95 долларов пришел. НО как подтвердить карту? куда ввести этот 4 значный код?

говорят что нужно такое окошко, как его открыть? у меня оно не появляется

Во вкладке "Мой счет" справа нажимаю "Подключить и подтвердить мою кредитную или дебетовую карту", или просто вверху где Статус: не проверено нажимаю пройти проверку, такое окно не появляется!
Вместо него это:

если нажать внизу продолжить он попытается сновать снять 1,95 доллара, вобщем муть какая то

НЕ
Николай Е

А вопрос в чём?