Дарья Лоскутова

Я хочу подключить Pay Pal, карта какого банка подойдёт для этого более оптимально ?

и в какой валюте надо будет держать средства на этой карте для оплаты товара или просто покупки за рубежом?

Dj Suhanov Breack

Неважно, какой банк, главное чтобы карточка не электрон была. И в какой валюте тоже неважно, хоть австралийские доллары, хоть юани. Там все конвертируется

Андрей Таранин

да любого. советую сразу в настройках "палки" поставить галочку на конвертировать в валюту банка (или чето в этом роде, уже не помню) это сбережет вам энную сумму в будущем. в россии для инет платежей популярны карты Qiwi,