скажите пожалуйста! Для того чтобы привязать карту к pay pal нужен интернет-банк?

Светлана Ананич

Нет. Вы там регистрируетесь, вводите информацию о себе, реквизиты карточки, к которой делаете привязку, оплачиваете небольшую комиссию, подтверждаете регистрацию - и можно пользоваться. О наличии интернет-банка там даже не спрашивается.

Алекс

нет не нужен