Да
Дарья

Телевизор Самсунг 4 серии. На экран выводятся картинки, 4 серия, HDMI,в общем те функции. что в нем есть. Как это убрать?

Настена Сенина

Отключить деморежим, как это сделать описывается в инструкции, или из меню сбрасываете к заводским настройкам, после первого включения он у вас спросит где вы его собираетесь эксплуатировать, в магазине или дома. Вибирайте - дома.