Антоша Новгородцев

как вы считатет в чем состоит заслуга Древней Руси перед другими государствами

того времени, или же тогда был каждый за себя. ?

Иван К

вообще ничего не знаю. нам, советскм школьникам впаривали историю древнего Рима, Египта, феодального строя Англии.. а потом я вышгла замуж.... всё что я знаю-Киев-9в. н. э.

Ольга Тишина

что значит "заслуга перед другими государствами".
и почему именно Руси?

Елена Текоева

Через Русь проходили многие торговые пути. Русь защищала слабые народы.

Александр Леонов

в каждом вопросе Часть ответа. Только нашу историю кастрировали и уничтожили. французский король взял в жёны дочь киевского князя- влияние руси значительно?
только не говорите-спасли от монголов