Алексей Воробушков

правда ли что на древней руси был распространен гомосексуализм?

Андрей Румянцев

Нет, не надо грязью Русь поливать!

Вархуил Вархуилов

Только после крещения Руси участились подобные случаи. Обратите внимание - сколько с усилением РПЦ в последние годы стало гомосятины.

Лилия Полякова

а он и щас никуда не делся..

Мохьмад Исбахиев

Не больше, чем в Древней Греции или Древнем Риме. Но на Руси был славный обычай в некоторых деревнях - снохачество.

Петр Нагорнов

Не распространён.... но случаи бывали.... и даже зафиксирован в летописях. 😞

Ольга Петелина

Ну если да то тока в Московии!
Странно, что так много народу обычно "слетаются" на такие темы, сам проверял.. .
Хорошь уже всемирных вседержателей и властителей с издревле говном поливать.. . "юродивые" всегда были, и всегда будут.. . Но ненадо тока нас с французцеми да немцами разными вроню ставить...

Вл
Владимир

Нет, такого не было, а вот девочек с 13 лет замуж отдавали.
Воевали, были нужны бойцы.

Иван Гашевский

Мучеников Бориса и Глеба вспомните.

Наталья Мамедова

Это вам Боря Моисеев сказал?

Наталья Петрова

из попенгагена писали?