Ни
Николай

были в древней руси театры?

Виталий И Эльвира Кравчун

Как таковых нет. Скоморохи и все прочие товарищи были бродячими актёрами. Первые "позорища" появились при Алексее Михайловиче, а первый профессиональный театр создал Ф. Волков при матушке Екатерине (по совместительству - один из убийц её мужа)

Танечка Волошко

Были скоморохи и балаганы.. . впрочем, это и есть театр...

Антонина Анфиногенова

у нас их и сейчас нет

Самир Гусейнов

Первый относительно полноценный театр появился при Алексее Михайловиче, если не ошибаюсь

Сергей Маркин

Были. Но только не в той истории Руси, которая навязывается со школы.

Манас Абдиев

Театр появились в Европе, были заимствованы оттуда.