Евгений Тебякин

Существовал ли гомосексуализм в древней Греции?

Ольга Кулаева

Конечно - он был всегда

Диана

Увы! Да. В этом подозревали даже Ахиллеса!)))))

Екатерина Аксёнова

мало того гомосексуализм совместно с педофилией, и вся эта "радость" называлась симпозиум.

Ладо Гигиташвили

Можно даже вспомнить фильм "Александр", но там не Греция, но очень близко)

Элеонора Каширская

Существовал. И не только в Греции. И всегда.

Юлия Фёдорова

Гомики всегда и везде были, особенно их много было в древней Греции там это считалось в порядке вещей .
Эту заразу надо уничтожать.

Денчик

Вопрос в вопрос: а на фресках находят или нет сцены гомосекс? Написать можно все,

Дашунька Свешникова

Конечно, да ещё и какой...