Daniel Mastikhin

Может ли существовать древняя акула (мегалодон)

Вероника Калашникова

В настоящее время нет, сейчас морские обитатели мелкие сравнительно, не то, что раньше и ей пищи не будет хватать

Елена Прошина

Посмотри "речные монстры". Узнаешь

Алена Рыжнёва

Если бы они не вымерли, то их бы уже давно переловили.

Наташа Кириллова

Возможно .но этому есть только два доказательства ( и то не самых достоверных ) :во-первых, исследования двух случайно найденных в Тихом океане зубов мегалодона показали, что они были утеряны гигантскими акулами не миллионы лет назад, а около 24 000 и 11 000 лет каждый, что практически «современность» с точки зрения геологии и палеонтологии . А во-вторых, зафиксированный австралийским ихтиологом Дэвидом Джорджом Стэдом случай встречи австралийских рыбаков якобы с огромной акулой невероятных размеров.