Светлана Заикина

Где больше всего распространена древнейшая профессия?

Прогуливались мы как-то по Марселю. В этот прекрасный город попали по туристическим путевкам, купленным в ООО Премиум-Класс. Путешествие нам очень понравилось. Все было хорошо и отдых, и сервис и питание. Только поразило большое количество представительниц древнейшей профессии. Разве там не борются с такой напастью? Как на ваш взгляд это может негативно сказаться на притоке туристов в страну?

Костя Травкин

больше всего распространена древнейшая профессия в Израйле. Ещё с ветхозаветных времён.

Павел Иванюшенков

Да этих красоток везде хватает.

Андрей Иванов

В Думе РФ.. . Там одни политические проститутки

Сайфулло Насридинов

Тайланд конечно))

Ирина

Негативно нет, не скажется.

Максим С

Ты им завидуешь просто.

Ю:
Юлия :::

скорее скажется позитивно на притоке туристов. а что вам собственно не нравится? нормальная профессия, во всяком случае лучше чем депутат думы или министр. тоесть к вашим представительницам древнейшей я с большим уважением отношусь.

Алена Полякова

Среди политиков.. . В переносном смысле...

Роберт Усманов

Вообще то древнейшей профессией, по Библии считать надо "садовник" (Адам был создан для ухаживания за эдемским садом)... затем "забойщик скота" и "скорняк" (после проступка Бог выгнал Адама и Еву из сада, но снабдил их кожаными одеждами).... так что, Вы видали множество садовников? 🙂

Александр Череп

Это везде. Бороться нужно самим мужикам. Не ходи. Однако - все пойдут. А спрос рождает предложения.