Ирина Бойкова

В юности курил травку. Было распространено мнение что это не наркотик.

Это наркотик! И последствия печальные! Недавно в моду вошёл кальян. И на этом фоне "легальные" миксы незаметно ворвались в жизнь неокрепшей молодёжи ?

Ви
Виктория

старо, как мир) курили и будут курить.. . Ибо полон мир идиотов!

Ма
Марина.

Почти все "юные" курильщики травки давно на погосте. Места ещё есть.

Татьяна Навицкиене

Никотин нужно тоже признать наркотиком. Люди курят, получают массу болезней из-за курения и не могут бросить курить. А как неприятно смотреть на курящих с их этой пагубной привычкой!

Владислав Шклярук

не вреднее табака