Олег Бекренев

В государствах где древнейшая профессия легализована, пр**титутки имеют звание, классность или разряд, ведь у них идет стаж

работы и даже профсоюз имеется?
К примеру заслуженная проститутка, мастер, разрядница или проститутка местного, всесоюзного или международного значения.
У меня есть соседка я ее называю квартального значения, но временами она ныряет по заграницам, в Корею и Турцию.

Ann __

Пока гос дума над этим уже думает, чтобы узаконить и проституцию, как бизнес, и однополые браки ахахахах