Сергей Сенченко

По ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЕ Министерства транспорта РФ можно-ли получить звание "ВЕТЕРАН ТРУДА РОССИИ"? Стаж 34 года

Я в отдел соц. защиты в нашем городе обращалась. Мне отказали . У сотрудников организации, где я работаю, только в другом городе проблем не возникло. Приняли пакет документов с ГРАМОТОЙ.

Юрий Арчаков

Все зависит от непосредственного начальника, бывает, что одной грамоты хватит, а так еще, чтобы была награда медаль или орден.

Александр

Можно, это является дополнительным основанием для получения

Ольга Смирнова

во, нормально.... на Ответах все подскажут) )
... наверное у вас нету телефона Собеса.. .
Я думаю, таки да, дадут! (если не отменят эти звания)

Андрей Матвеев

Вообще-то, сейчас уже нет такого звания, есть такое звание области или края, но, в принципе, это то же самое, с теми же привелегиями и льготами. Получить с такой грамотой можно. Позвоните в свой местный отдел соц. защиты, там подскажут какие документы надо собирать. Возможно потребуют подтверждение подлинности грамоты

Олег Андреев

Вам для получения льгот к пенсии? Поинтересуйтесь в соц. защите. Но думаю, что Нет. Там нужно удоставерение победителя соц соревнований по пятилеткам..

Илья Кипер

Это предусмотренно Законом, так что, смело идите в собес и оформляйте!)))))

Юлия Маторина

Можно, если она подписана министром. Подпись должна быть настоящая, а не факсимиле.