Сергей Омельчук

Можно ли сейчас, находясь на пенсии, получить звание "Ветеран труда", какой стаж нужен для этого?

Пенсионерка, общий трудовой стаж 37 лет, на предприятии по невнимательности руководящих органов не присвоено звание "Ветеран труда" и не получена юбилейная медаль к 300-летию Санкт-Петербурга.

Пл
Плохой

Право на звание имеют не "руководящие органы",а гражданин России при наличии и оснований.. . поэтому виновны только органы самого гражданина. .
если есть основания- оформляйте.. .
..но об основаниях вы скромно умолчали

Di
Dina

через суд можете получить вполне

Св
Светлана

Идите в соц защиту-там оформят и выдадут (копия трудовой, награда любая-грамота, медаль.... -обязательно, паспорт-все это копии)