Дмитрий

если американские вс пойдут по вашей улице вы их встретите стрельбою или хлебом солью.?

я лично выскочу навстречу и крикну освободители.... ура ...

Роман Пушкин

американцам делать что-ли нечего.. Еще и Россию кормить придеться..

Ал
Алан

Смотря зачем они пойдут)

Музыка Ливня

стрельбою с солью.

Айдай

В сибири под них не лягут. Точка.

))
))))) )))))

Буду отстреливать тех, кто будет их встречать, ну и тебя придется хлопнуть.

Александр Гончаров

Такое врятли будет!! ! А вот если Россия войдет в Вашингтон, то там точно встретят с гамбургерами!!!))))

Олеся Молдавская

Не ходить им с мечом по татарской земле, не есть им татарского хлеба, пока есть последний живой татарин !

Ольга Серебряникова

В партизаны пойду....)))))))))))))))