Ирина Бикейкина

Почему старики в России прожив всю жизнь рассуждают как школьники средней школы?

Им приходится обьяснять элементарные вещи, как дети малые.

Дмитрий Спиридонов

Забавно, что многие молодые рассуждают, как будто школу в глаза не видели... никакую..)))

Екатерина Коровянская

Они не умеют пользоваться сервисом otvet.mail.ru и они не в ладах с интернетом

Сашина Настя

да школьники сейчас более "прошаренные" чем даже средний возраст)))

Кирилл Гордеев

кто сказал?... или по принципу - кто на что учился тот так и рассуждает) ) смешно право..

Юлия Чивилева

школьник -ещё глупый.
старик-уже глупый.

Жа
Жанна

старческая деменция.

Юлия Щербакова

Устами младенца глаголется истина, -говорят, а старики, -как дети, -они Истину уже постигли. Ты же, Ваня, ещё в поисках... объясняешь элементарные вещи, а до сложных ещё не дожил...

Тамара Яблонская

_ Менталитет'c такой. Раньше государство их имело через раз, а теперь и государство и каждая субака, да каждый раз ...и всё ни как не привыкнут!

! София Гульянц !

Мне 760 лет, я умею пользоваться сервисом и в ладах с интернетом. Просто старики при СССР знали, что их старость обеспечена, и не понримают, почему сейчас должны влачить жалкое существование.