Евгений Грачев

Что вам понравилось в вальсе - Фантазии который написал глинка нам задали по музыке

Любовь

Послушай и напиши что понравилось, или мы за тебя должны решить что тебе понравилось?

Ал
Алексей

Саша все так просто. Музыка очень красивая, когда слушаешь даже оторваться не возможно. Это и вовсе не вальс, а сплошная гамма звуков красиво сочетающихся между собой!
....и зря ты сказала что нам с тобой это по музыке задали.... --