Александр Рябов

Тушь для рисования. Как ее можно исправить при ошибках??

Tatyana Yugay

при ошибках ее лучше всего открыть высоко поднять над головой и все до дна вылить себе на голову, глаза должны быть при этом закрыты, тогда капли попадут именно на ошибки и они сами собой исправятся

Константин Воробьёв

любую ошибку можно закрасить белой гуашью, или сделать так, чтобы ошибка выглядела не оплошностью, а изначальной задумкой

Инна Дягилева

Та же беда, что и с акварелью: ошибаться нельзя! Кое что исправить можно, но мало что.. . читай советы для акварели.
Правильная стратегия на будущее: приучать себя, к работе без ошибок.

Игорь Шохин

включить воображение) и сделать из так называемой кляксы изюминку картины ))