Дмитртй Иванов

10 лучших фильмов за последние полгода по Вашему мнению.

Роман Богдашкин

Адреналин 2, Морской бой, Чудаки 3D,зеркала (1,2),мрачные тени!

Валентин Кузнецов

голодные игры, сумерки рассвет, ворон, мрачные тени, прометей, люди в черном-3, неудержимые-2, белый тигр, белоснежка и охотник, 3 метра над уровнем неба 1-2

Максим Заводсков

Темный рыцарь: Возрождение легенды 2012
Девушка с татуировкой дракона 2012
Прометей
Эволюция Борна
Новый Человек-паук
Код доступа «Кейптаун»
Вспомнить всё
Голодные игры
Мстители
Президент Линкольн: Охотник на вампиров
Морской бой

Людмила

Я смотрю только ретро-фильмы!
И там наслаждаюсь прелестными, патриархальными улочками Парижа. . Рима. . Сан-Франциско.. (без осточертевших муслимских рож) .
Что же касамо российских фильмов. . то все они - дерьмо!!!! Сделаны сериалы под заказ "гэбэшни".
Чекистская власть и проплачивает эти тупые сериалы про "доблестных правоохранителей".
Тьфу-у-у!. . Глаза бы не смотрели!!!.

Elena Agapova

Похороните меня за плинтусом

Дмитрий Ленивкин

Я под впечатлением "Схватка" (Л. Ниссон).