Наталья Барышева

Могут ли звукорежиссеры сделать из rовна конфетку в плане голоса?

Могут ли звукорежиссеры, если записаться в студии, в плане голоса сделать настощий трек?
Т. е. голоса вокального нет.
Нужно чтобы слушалось, как настоящая песня.

Галина Кишанина

да.
но если уж совсем все плохо, в конце концов есть вариант Милли Ванилли

П2
Павел 2007

Звукорежиссеры могут сделать конфетку, но ты должен хотя бы, как минимум, попадать в ноты .

.

Алла Грощенко/захарова

Наша эстрада, как военное кладбище-одни звёзды фанерные.

Макс Синицын

можно пригласить еще специалиста по вокалу — он будет показывать как короткими фразочками пропевать отрывочки, которые потом золотых дел мастер соберет в песенку

это денег стоит, если вы для себя спрашиваете

Андрей Смирноff

Звукорежиссёры нет (какими бы гениальными они не были) , а вот программное обеспечение - запросто

Ангелина Шведчикова

смотря какие)))) ну это возможно

Администратор *

Могут. Просто отдельно покупается еще одна сессия, и все партии записывает нормальный вокалист.
В миллион раз проще и дешевле заплатить отдельному профессионалу, чтобы он все сделал и не предъявлял претензий, чем колупаться с искуственным вытягиванием треков псевдо-вокалистов.

Юлия Костюк

Ну так ведь из Орбакайте вылепили..)