Вмваипаир

Помогите мне пожалуйста Как сдержать смех?

Мы с подругой всегда ржем даже не знаем над чем, но на уроках мы ржем просто так как посмотрим друг другу в глаза так начинаем ржать, учителя уже хотят нас рассадить а я не могу без Тани сидеть за партой, помогите как сдержаться если очень смешно! ! щипать не помогает))

Ольга Ковалевская

колющее - ружущее средство, газ слезоточивый, капкан - гарантирую поможе)

Денис Кондратеня

Надень противогаз

Наталия

пёрдни громко

Irina Dimkova

Перестать краситься, на "Сердючку" глянь!

Albert Kulumbetov

проветрить класс, феромоны

Max

не заводись)))))))))))))))

Наталья Дацюк

Долго жить будите1 Смех продлевает жизнь. Пусть угрюмые вам завидуют.

Виктор Казарин

Ты по аккуратней с этим а то пузырь смеха лопнет и ку ку будет

Александр

Вот как то не очень понятно, вы с подругой люди или лошади?
На сколько мне известно, ржут лошади. А как же ты, интересно в таком случае, текст на клавиатуре набираешь копытами?

Арина Сизова

Выпить слабительное!