Ал
Александр

Сколько рублей Вы зарабатываете за месяц? Каких цветов Вы покупаете одежду?

gev
Отличный ответ. Спасибо.

Дмитрий Дубровин

в моём советском постпространстве чёрную одежду не носили, но сейчас она мне надоедает в моём гардеробе.. поэтому по возможности предпочитаю яркие или светлые тона, хотите верьте хотите нет!

P.S. мой заработок никак не влияет на тона моей одежды! но путешествуя по миру - предпочитаю покупать всё в др. странах - дешевле и оригинальней!

Ма
Марал

Зарабатываю не много.. . наверное поэтому предпочитаю чёрные цвета))

Лёха

Доход не стобилен, но приличен. Яркие цвета обхожу

Лёха Антонов

соцопрос? 15 тысяч, черную одежду.

Марьям Харламова

Чистую прибыль не знаю, а так гдето 32 тыщ. Одежда верхняя преимущественно черная ( дубленка, сапоги, пальто) , а платья, ботинки, босоножки цветные, черное не люблю, наносилась.